الاتحاد

الإمارات

منصور بن زايد يصدر قرار توزيع العمل بالمحاكم الاستئنافية والابتدائية الشرعية في العطلة القضائية


خالد البدري:

أصدر سمو الشيخ منصور بن زايد آل نهيان وزير شؤون الرئاسة رئيس دائرة القضاء الشرعي قراراً بشأن توزيع العمل بالمحاكم الاستئنافية والابتدائية خلال العطلة القضائية للعام الحالي·
ونصت المادة الأولى من القرار أنه يعتمد توزيع العمل الخاص بالمحاكم الاستئنافية والابتدائية الشرعية واجازات السادة القضاة خلال العطلة القضائية لعام ·2006
ونصت المادة الثانية على أنه يعمل بهذا القرار اعتباراً من 1 يوليو ·2006
وفيما يلي توزيعات العمل:
أولا - محكمة استئناف أبوظبي الشرعية
الدائرة الأولى
الفترة من 1/7 إلى 31/7/2006 برئاسة القاضي سالم علي مطر الحوسني رئيس المحكمة وعضوية القاضي محمد علي العبودي والقاضي عبدالرحمن بهلول والقاضي عبدالله محمد كبير والفترة من 1/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي سالم علي مطر الحوسني رئيس المحكمة وعضوية القاضي أحمد الكرمتي والقاضي عبدالرحمن علي غانم·
وتعقد جلساتها أيام الاثنين والثلاثاء والأربعاء من كل أسبوع·
وتختص بنظر قضايا الأحوال الشخصية والقضايا المدنية ذات الأرقام ،1 6
الدائرة الثانية
الفترة من 1/7 إلى 31/7/2006 برئاسة القاضي محمد سعيد ذياب وعضوية القاضي محمد عزت شرباش والقاضي: عزالدين عبداللطيف والفترة من 1/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: عبدالباقي عبدالحكم وعضوية القاضي: عبدالله كبير والقاضي: عزالدين عبداللطيف·
وتعقد جلساتها أيام الأحد والاثنين والثلاثاء من كل أسبوع ·
وتختص بنظر جميع القضايا الجزائية·
الدائرة الثالثة
الفترة من 1/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أحمد الكرمتي وعضوية القاضي: عبدالرحمن علي غانم والقاضي: العربي المجيدي وتعقد جلساتها أيام السبت والأحد والاثنين من كل أسبوع·
وتختص بنظر جميع القضايا المدنية
(2) دائرة الجنايات:
الفترة من 1/7 إلى 2/8/2006برئاسة القاضي: يحيى علي نصير وعضوية القاضي: علي بلال صديق والقاضي: عبدالماجد الأغبش والقاضي: داهي ولد البدوي·
وتعقد جلساتها يومي السبت والاثنين من كل أسبوع وتختص بنظر جميع قضايا الجنايات·
(2) دائرة الجنح والمخالفات وجنح الأحداث:
الفترة من 1/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عمر محمد عمر
الفترة من 12/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: عبدالآخر الملقب فواز إبراهيم
وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع قضايا الجنح والمخالفات وجنح الأحداث·
(3) الدائرة المدنية الشرعية الكلية:
الفترة من 1/7 إلى 4/7/2006 برئاسة القاضي: عبدالحافظ زيدان وعضوية القاضي: فتح الله سيد محمد والقاضي: محمد نور الدين مجاهد
الفترة من 7/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: فتح الله سيد محمد وعضوية القاضي: محمد حامد دفع الله والقاضي: سلمان عثمان الحاج·
الفترة من 29/7 إلى 3/8/2006 برئاسة القاضي: عبدالحافظ زيدان وعضوية القاضي: محمد حامد دفع الله والقاضي: محمد نور الدين مجاهد
الفترة من 5/8 إلى 6/8/2006 برئاسة القاضي: محمد مصطفى حمد وعضوية القاضي: سلمان عثمان الحاج والقاضي: محمد حامد دفع الله·
الفترة من 7/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: عصام عبدالرحمن وعضوية القاضي: محمد حامد دفع الله والقاضي: محمد الأمين ولد داداه وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع القضايا المدنية والتجارية·
(4) الدوائر المدنية الشرعية الجزئية:
الدائرة الأولى:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد مصطفى حمد·
الدائرة الثانية:
الفترة من 1/7 إلى 19/7/2006 برئاسة القاضي: محمد توفيق عبدالغني الفترة من 22/7 إلى 30/7/2006 برئاسة القاضي: محمد مصطفى حمد·
الدائرة الثالثة:
الفترة من 1/7 إلى 30/7/2006 برئاسة القاضي: محمد حامد دفع الله·
وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع القضايا المدنية الجزئية والمستعجلة
( 5) دوائر الأحوال الشخصية:
الدائرة الأولى:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: أحمد الحسن بن الشيخ·
الفترة من 8/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: الفال ولد محنض·
الدائرة الثاني:
الفترة من 1/7 إلى 12/7/2006 برئاسة القاضي: جلال فخري حسن·
الفترة من 15/7 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: الطيب احمد محمد·
الفترة من 17/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد الأمين ولد داداه·
الدائرة الثالثة:
الفترة من 1/7 إلى 30/7/2006 برئاسة القاضي: الفال ولد محنض وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع·
وتختص بنظر جميع قضايا الأحوال الشخصية
(6) دوائر التركات:
الدائرة الأولى:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد الأمين ولد داداه
الدائرة الثانية:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: الطيب أحمد محمد·
الدائرة الثالثة:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أرو شريف أرو وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع· وتختص بنظر جميع قضايا التركات·
(7) دوائر التنفيذ:
الدائرة الأولى والثانية:
الفترة من 1/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: أحمد عبدالعال محمود·
الفترة من 12/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: عصام عبدالرحمن قاسم وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع·
وتختص بنظر جميع قضايا التنفيذ التي تدخل ضمن اختصاصها·
(8) دائرة التوجيه الأسري:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: عبدالودود أحمد محمد وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع ·
وتختص بمتابعة جميع أعمال القسم والإشراف على الموجهين الأسريين وتنفيذ الاتفاقيات وعقود الصلح الخاصة بالقسم وكل ما يتعلق بحالات الطلاق وتوثيقها·
(9) دائرة التوثيقات:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: عبدالودود أحمد محمد وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص جميع الأمور الخاصة بالتوثيقات·
(10) دائرة المرور:
الدائرة الأولى:
الفترة من 1/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: أحمد الحاج قبوجه·
الفترة من 29/7 إلى 23/8/2006 برئاسة القاضي: إمام أحمد إمام
الفترة من 26/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أحمد الحاج قبوجه·
الدائرة الثانية:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: إمام أحمد إمام وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع قضايا جنح ومخالفات المرور
(11) دائرة قضايا محكمة البلدية:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: محمد أشرف البولاقي·
الفترة من 8/7 إلى 8/8/2006 برئاسة القاضي: المبارك العوض الحسن·
الفترة من 11/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد أشرف البولاقي وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع قضايا البلدية وقضايا الايجارات التي تكون دائرة البلدية طرفاً فيها·
(12) دائرة قضايا محكمة الخدمات الاجتماعية والمباني التجارية:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: المبارك العوض الحسن وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع
وتختص بنظر جميع قضايا دائرة الخدمات وتنفيذاتها·
(13) المحاكم الخارجية:
(1) محكمة الظفرة الشرعية:
(أ) الدائرة المدنية الكلية
(ب) الدائرة الجنائية
الفترة من 1/7 إلى 12/7/2006 برئاسة القاضي: أحمد شيخنا بن آمات وعضوية القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن والقاضي: محمد نور الدين مجاهد·
الفترة من 15/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن وعضوية القاضي: سلمان عثمان الحاج والقاضي: محمد الأمين ولد داداه·
وتعقد جلساتها يوم الاثنين من كل أسبوع أو أي يوم آخر تحدده الدائرة
تختص الدائرة المدنية الكلية بنظر جميع القضايا المدنية والتجارية
وتختص دائرة الجنايات بنظر قضايا الجنايات وطلبات رد الاعتبار
(ج) الدائرة المدنية الجزئية
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع القضايا المدنية الجزئية والمستعجلة·
(د) دائرة الجنح والمخالفات والتنفيذ
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع قضايا الجنح والمخالفات وقضايا التنفيذ·
(هــ) دوائر قضايا التوثيقات والأحوال الشخصية والتركات
الفترة من 1/7 إلى 12/7/2006 برئاسة القاضي: أحمد شيخنا بن آمات·
الفترة من 15/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع الأمور الخاصة بالتوثيقات وقضايا الأحوال الشخصية والتركات
(2) محكمة دلما الشرعية:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: الفال ولد محنض وتعقد جلساتها يوم السبت الأول من كل شهر وتختص بنظر جميع القضايا المدنية الجزئية وقضايا الأحوال الشخصية ومواد التركات وقضايا التنفيذ وأعمال التوثيق
(3) محكمة الرويس الشرعية:
الفترة من 1/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالرحمن حاج حمد·
الفترة من 29/7 إلى 2/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن·
الفترة من 5/8 إلى 23/8/2006 برئاسة القاضي: جمال إبراهيم عليوه·
الفترة من 26/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالرحمن حاج حمد·
وتعقد جلساتها يوم السبت الأول من كل شهر وتختص بنظر جميع القضايا المدنية الجزئية وقضايا الأحوال الشخصية ومواد التركات وقضايا التنفيذ وأعمال التوثيق
(4) محكمة المرفأ الشرعية:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن وتعقد جلساتها يوم الأربعاء من كل أسبوع وفي أي يوم آخر تحدده المحكمة·
وتختص بنظر جميع القضيا المدنية الجزئية وقضايا الأحوال الشخصية ومواد التركات وقضايا التنفيذ وأعمال التوثيق
(5) محكمة السلع الشرعية:
الفترة من 1/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالرحمن حاج حمد·
الفترة من 29/7 إلى 23/8/2006 برئاسة القاضي: يعقوب حمد عبدالرحمن·
الفترة من 26/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالرحمن حاج حمد وتعقد جلساتها يوم الأربعاء من كل أسبوع وفي أي يوم آخر تحدده المحكمة
وتختص بنظر جميع القضايا المدنية الجزئية وقضايا الأحوال الشخصية ومواد التركات وقضايا التنفيذ وأعمال التوثيق·
(6) محكمة الرحبة الشرعية:
الفترة من 1/7 إلى 2/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عمر محمد عمر·
الفترة من 5/8إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: جمال ابراهيم عليوه وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر جميع قضايا الجنح والمخالفات
(7) لجان التوفيق والمصالحة:
اللجنة الأولى:
الفترة من 15/7 إلى 2/9/2006 برئاسة القاضي: سلمان عثمان الحاج وعضوية السيد: الحاج مسلم المزروعي والسيد: عبدالله العصري الظاهري·
اللجنة الثانية:
الفترة من 1/7 إلى 1/8/2006 برئاسة القاضي: سلمان عثمان الحاج وعضوية السيد: ناصر شايع الهاجري والسيد: عبدالله الحامد النيادي
اللجنة الثالثة:
الفترة من 15/7 إلى 2/8/2006 برئاسة القاضي: محمد نور الدين مجاهد وعضوية السيد: محمد فهد الأحبابي والسيد: أحمد علي الحرش·
الفترة من 5/8 إلى 1/9/2006 برئاسة القاضي: سلمان عثمان الحاج وعضوية السيد: محمد فهد الأحبابي والسيد: أحمد علي الحرش·
اللجنة الرابعة:
الفترة من 1/8 إلى 17/9/2006 برئاسة القاضي: سلمان عثمان الحاج وعضوية السيد: أحمد سعد المنهالي والسيد: غلوم عبدالله حسين·
اللجنة الخامسة:
الفترة من 1/7إلى 31/7/2006 برئاسة القاضي: محمد نور الدين مجاهد (ندب) وعضوية السيد: سرور هلال الكعبي والسيد: أحمد مانع الشامسي
(ثالثاً) الدوائر الجزائية:
(1) دائرة الجنايات:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: محمدن ولد محمدو وعضوية القاضي: محمد محمد شاكر والقاضي: محمد عبدالعزيز حرب·
الفترة من 8/7 إلى 19/7/2006 برئاسة القاضي: محمدن ولد محمدو وعضوية القاضي: محمد عبدالعزيز حرب والقاضي: طارق جمال الدين محمد·
الفترة من 22/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود وعضوية القاضي: محمد عبدالعزيز حرب والقاضي: محمد كامل حسن يوسف·
الفترة من 12/8 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: ياسين بكر منصور وعضوية القاضي: محمد ابراهيم عوض والقاضي: محمد كامل حسن يوسف·
الفترة من 19/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: ياسين بكر منصور وعضوية القاضي: أسامي محمد كشك والقاضي: وحيد خليل ابراهيم وتعقد جلساتها يوم السبت من كل أسبوع وتختص بنظر قضايا الجنايات وطلبات رد الاعتبار المتداولة أمامها والجديدة وما يحال إليها·
(2) دائرتا الجنح:
أ / الدائرة الأولى
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد زيدان·
الفترة من 8/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: طارق جمال الدين محمد·
الفترة من 29/7 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد كامل حسن يوسف·
الفترة من 19/8 إلى 22/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود·
الفترة من 23/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد زيدان وتعقد جلساتها يومي السبت والاثنين من كل أسبوع وتختص بنظر قضايا الجنح الشرعية المتداولة والجديدة والمحال إليها·
ب/ الدائرة الثانية
الفترة من 1/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: طارق جمال الدين محمد·
الفترة من 27/7 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد كامل حسن يوسف·
الفترة من 19/8 إلى 22/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود·
الفترة من 23/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد زيدان وتعقد جلساتها يوم الثلاثاء من كل أسبوع وتختص بنظر قضايا جنح الأحداث الشرعية المتداولة بالمحكمة والمحالة إليها·
(3) دائر ة جنح المرور
الفترة من 1/7 إلى 26/7/2006 برئاسة القاضي: طارق جمال الدين محمد الفترة من 29/7 إلى 22/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود·
الفترة من 23/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد زيدان وتعقد جلساتها أيام الاثنين والأربعاء من كل أسبوع وتختص بنظر قضايا جنح المرور الشرعية وقضايا المرور الخاصة بالأحداث المتداولة بالمحكمة والمحالة إليها·
(ثالثا) دائرة التنفيذ:
(1) الدائرة الأولى:
الفترة من 1/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالعزيز حرب الفترة من 12/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: ياسين بكر منصور·
(2) الدائرة الثانية:
الفترة من 1/7 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد ابراهيم عوض·
الفترة من 19/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: ياسين بكر منصور وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر قضايا التنفيذ بالمحكمة عدا ما تختص به دائرة محكمة البلدية ·
(خامسا) دائرة قضايا البلدية والخدمات والمباني التجارية:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: أسامي محمد كشك·
الفترة من 8/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالعزيز حرب
الفترة من 12/8 إلى 15/8/2006 برئاسة القاضي: ياسين بكر منصور
الفترة من 16/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أسامي محمد كشك·
وتعقد جلساتها يوم الثلاثاء من كل أسبوع وتختص بنظر قضايا دائرتي البلدية والخدمات والمباني التجارية وقضايا التنفيذ المتعلقة بها·
(سادساً) دوائر الأحوال الشخصية:
(1) الدائرة الأولى:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: وحيد خليل إبراهيم·
الفترة من 8/7 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود·
الفترة من 19/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: وحيد خليل ابراهيم وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر قضايا الأحوال الشخصية المتداولة امامها والجديدة ارقام (1و3 و5 و7 و9)·
(2) الدائرة الثانية:
الفترة من 1/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر قضايا الأحوال الشخصية المتداولة امامها والجديدة ارقام (صفر و8 و2 و4 و6)·
(3) الدائرة الثالثة:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: سعيد البوشتاوي عز·
الفترة من 8/7 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر قضايا الأحوال الشخصية الخاصة بأذونات الزواج والتزويج بولاية القاضي المتداولة أمامها والجديدة·
(سابعاً) دوائر التركات:
(1) الدائرة الأولى / تركات المواطنين:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد شاكر·
الفترة من 8/7 إلى 19/7/2006 برئاسة القاضي: محمدن ولد محمدو
الفترة من 22/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالعزيز حرب
الفترة من 12/8 إلى 15/8/2006 برئاسة القاضي: محمد ابراهيم عوض·
الفترة من 16/8 إلى 22/8/2006 برئاسة القاضي: أسامي محمد كشك·
الفترة من 23/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد زيدان وتعقد جلساتها طوال أيام الأسبوع وتختص بنظر قضايا تركات المواطنين وما يتعلق بها من أمور القصر والغائبين والمحجور عليهم
(2) الدائرة الثانية - قضايا بيع التركات
الفترة من 1/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالعزيز حرب الفترة من 12/8 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد ابراهيم عوض
الفترة من 19/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: وحيد خليل ابراهيم وتعقد جلساتها يومي الاحد والاثنين من كل اسبوع وتختص بنظر القضايا المتعلقة ببيع العقارات والتنازل عنها وهبتها وبيعها من مزاد علني وما يحال اليها
(3) الدائرة الثالثة / تركات غير المواطنين
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: سعيد البشتاوي عز·
الفترة من 8/7 إلى 19/7/2006 برئاسة القاضي: محمدن ولد محمدو·
الفترة من 22/7 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد كامل حسن يوسف·
الفترة من 19/8 إلى 22/8/2006 برئاسة القاضي: أيمن فتحي محمود·
الفترة من 23/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: محمد محمد زيدان وتعقد جلساتها طوال أيام الاسبوع وتختص بنظر قضايا تركات غير المواطنين وما يتعلق بها من أمور القصر والغائبين والمحجور عليهم وما يحال اليها كما تتولى الاشراف على قسم الموجهين الاسريين وتوثيق الاتفاقات وعقود الصلح الخاصة بالقسم واشهاد الطلاق·
(ثامناً) دائرة التوثيقات:
الفترة من 1/7 إلى 5/7/2006 برئاسة القاضي: سعيد البشتاوي عز·
الفترة من 8/7 إلى 19/7/2006 برئاسة القاضي: محمدن ولد محمدو·
الفترة من 22/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد عبدالعزيز حرب·
الفترة من 12/8 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد كامل حسن يوسف·
الفترة من 19/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: وحيد خليل ابراهيم·
وتعقد جلساتها طوال أيام الاسبوع وتختص بنظر وثائق ومعاملات الطلاق والزواج والاشهادات وما يتبعها· كما تختص بالتصديق على التوثيقات والوكالات والاقرارات وما يتبعها وما يحال اليها·
(تاسعاً) لجنة التوفيق والمصالحة
الفترة من 1/7 إلى 9/8/2006 برئاسة القاضي: محمد ابراهيم عوض وعضوية السيد: حارب حميد عبدالله الظاهري والسيد: أحمد مانع الشامسي·
و الفترة من 12/8 إلى 16/8/2006 برئاسة القاضي: محمد ابراهيم عوض وعضوية السيد: عتيق سعيد علي الحساني والسيد: أحمد مانع الشامسي·
الفترة من 19/8 إلى 30/8/2006 برئاسة القاضي: أسامي محمد كشك وعضوية السيد: عتيق سعيد علي الحساني والسيد أحمد مانع الشامسي وتعقد جلساتها طوال أيام الاسبوع وتختص بنظر المنازعات التي تدخل قانوناً في اختصاصها·

اقرأ أيضا

سلطان القاسمي لأعضاء «الاستشاري»: خدمة المجتمع أولوية