الاتحاد

دنيا

دنيا الإتحاد تعلن أسماء الفائزين في المسابقات الرمضانية


تعلن دنيا الاتحاد اليوم أسماء الفائزين في المسابقات الرمضانية التي نشرت طوال أيام شهر رمضان المنصرم·
وقد تلقت 'الاتحاد' العديد من المشاركات المحلية والعربية خاصة من مصر واليمن وبعض المشاركات الأخرى من الدول العربية وبعض الدول الأجنبية·
ولا يسعنا إلا أن نهنئ الفائزين البالغ عددهم 303 متسابقا تم اختيارهم عن طريق السحب العشوائي للمظاريف التي حوت على الإجابات الصحيحة، وحظا أوفر لمن لم يسعفهم الحظ في الفوز بمسابقات هذا العام· كما نتقدم بالشكر إلى كل الجهات التي ساهمت بتقديم الجوائز·
يرجى من الفائزين مراجعة الأستاذ طارق إمام في قسم الإعلانات في مقر الجريدة بأبوظبي (مبنى 2 الإمارات للإعلام) وإحضار ما يثبت الشخصية أو توكيل من ينوب عنه مع إحضار الموكَّل لصورة من هوية الفائز ·
للاستفسار يرجى الاتصال على 4144085 02
الفائزون بجائزة مؤسسة الزاد التجارية (أجهزة المصحف المنير):
حازم عرفات القيسي ـ دبي
وسام بليل ـ أبوظبي
خالد حسن ـ أبوظبي
مريم علي الزعابي ـ أبوظبي
الفائزون بجائزة البداد للخيام
(أطقم جلوس):
شيخة قاسم القلعاني ـ دبي
عبده محمد حسن عباد ـ اليمن
عبد الله علي الزعابي ـ أبوظبي
أمل صالح علي المنصوري ـ رأس الخيمة
علي أحمد الدالي ـ رأس الخيمة
الفائزون بجائزة البداد للخيام
(أطقم جلوس استيل):
نسيم نبيل الفراع ـ الشارقة
رولا أيمن محمد ـ الشارقة
مريم أحمد البرمي ـ رأس الخيمة
عبده محمد حسن الجرادي ـ اليمن
عبد الناصر جمال تنيرة ـ اليمن
لطيفة قائد أحمد العليمي ـ عجمان
ولاء إيهاب عبد الوهاب ـ دبي
روزان حسام جواد ـ أبوظبي
علي عبد الله الزعابي ـ مصر
عامر جمال فتحي ـ ···
الفائزون بجائزة البداد للخيام
(مجموعة من المظلات):
إخلاص عمر الطاهر ـ الشهامة
حسن عطي فيروز ـ أم القيوين
سارة عيد السمنودي ـ أبوظبي
محمود سعيد منصور ـ أبوظبي
محمد هشام محمد ـ أبوظبي
عبد الحميد هاشم عبد الحميد ـ الشارقة
ازدهار الخليل ـ العين
مازن خالد توفيق ـ دبي
زاهرة راشد الكتبي ـ العين
هدى ناصر محمد ناصر ـ العين
الفائزون بجائزة البداد للخيم
(أطقم حديقة):
معتز درويش محمد ـ دبي
عفاف سعيد خضر ـ أبوظبي
سعيد محمد عبد الله ـ أبوظبي
سوزان تفاحة ـ عجمان
خالد ناصر خليفة ـ دبي
الفائزون بجائزة البداد للخيم
(مظللات):
محمد جمال عبد اللطيف ـ الشارقة
فريال عارف قاسم ـ أبوظبي
موزة محمد حمدان ـ أبوظبي
ناصر سامي حجة ـ أبوظبي
أيمن صبري العبد ـ أبوظبي
مروان يونس المعيني ـ أبوظبي
يزن المصري ـ دبي
خليفة عبد الله عيد ـ العين
ناصرة جميل شاهين ـ رأس الخيمة
علاء الدين فتح عبدول ـ أبوظبي
الفائزون بجائزة مجوهرات المسعود (ساعات رينيه بيكون):
فريدة صالح مساعد ـ العين
خلود جمال عبد اللطيف ـ الشارقة
نور منقذ ـ عجمان
خالد جمال تنيرة ـ عجمان
محمد علي شريف عثمان ـ العين
أسامة محمد سيف الدين ـ أبوظبي
نواف أحمد عباس ـ رأس الخيمة
علي أحمد علي ـ اليمن
ماجد صالح سالم الرياشي ـ اليمن
عبد الله عيد راشد ـ دبي
سوزان بهيج محمد ـ الشارقة
جُنَى نضال الحر ـ رأس الخيمة
سهام زهير خميس ـ الشارقة
هزّاع راشد ـ اليمن
علي مقبل هايل الصالحي ـ أبوظبي
سلمى عبد الله حاج ـ ···
الفائزون بجائزة الاتحاد الرمضانية (ساعات سالمتو):
محمد عبد الحميد هاشم ـ الشارقة
شيخة غريب خميس ـ الشارقة
مريم زياد عبد الرحمن ـ أبوظبي
علياء ناصر سيف ـ أبوظبي
سلامة علي عبد الله علي ـ أبوظبي
مي زياد زقوت ـ أبوظبي
دانة عاتق علي المصعبي ـ أبوظبي
زهير أبو خلف ـ عجمان
ناصر محمد خليفة ـ مرغم
سجال نضال الحر ـ رأس الخيمة
نبيل تلو ـ أبوظبي
حسن كامل ذياب مطر ـ العين
منى مبارك القبيسي ـ أبوظبي
هشام محمد منير ـ أبوظبي
أمل جمعة الظاهري ـ العين
إسماعيل إبراهيم أحمد ـ أبوظبي
مرزوق حسن مرزوق ـ العين
ياسر عامر أبو بكر ـ أبوظبي
حمد سعيد الساعدي ـ أبوظبي
عبد الرحمن جميل علي محمد ـ اليمن
نهاد عبد الرحيم أبو رجب ـ الشارقة
زينب علي أحمد ـ رأس الخيمة
أحمد محمد نذير ـ أبوظبي
غادة الصاوي ـ أبوظبي
جمال سلامة ـ دبي
حنان سعيد تايه ـ العين
آيات ربعي ـ خورفكان
الفائزون بجائزة محلات ريمينيمي
(قسائم مشتريات):
سماء ياسر أمين ـ الشارقة
محمود عبد اللطيف ـ دبي
عرفات محمود قطب ـ مصر
هالة عدنان توفيق ـ دبي
مسلم نصيب البلوشي ـ ليوا
حازم موسى حمدان ـ أبوظبي
باقي محمد عبد اللطيف ـ أم القيوين
نور الدين فرحان ـ أبوظبي
جمال غنيم ـ رأس الخيمة
عمر سالم محمد الزعابي ـ خورفكان
غادة أحمد أحمد ـ أبوظبي
عمر هشام محمد ـ أبوظبي
حصة جاسم المهيري ـ رأس الخيمة
فهيم عمر علي العبسي ـ اليمن
ياسر ربعي ـ دبي
عمر مصطفى سابق ـ أبوظبي
يسرية أحمد محمد ـ أبوظبي
أحمد أيمن أحمد الكرنب ـ السودان
فاطمة عبد الله علي ـ أبوظبي
غادة الكاميليا محمد ـ أبوظبي
الفائزون بجائزة محلات BoB 84 ـ دبي
(قسائم مشتريات):
خالد سامي راغب ـ العين
حسني سلام خليل ـ أبوظبي
بخيتة عوض سليمان ـ العين
هبة حسين موسى البلوشي ـ رأس الخيمة
عفاف جمعة حافظ ـ بني ياس
حنان عوض عوض ـ أبوظبي
وليد فؤاد الغضين ـ العين
سماح طه أحمد ـ عجمان
لينا علي أحمد ـ الشارقة
محمد جودات إبراهيم ـ دبي
سيف مبارك العامري ـ العين
مريم عبد العزيز إبراهيم ـ أم القيوين
هيفاء حسن أحمد ـ اليمن
محمد أسامة محمد ـ أبوظبي
آلاء زياد عبد الرحمن ـ أبوظبي
محمود فريد موسى ـ رأس الخيمة
محمد درويش تنيرة ـ الشارقة
سعد محمد محمد ـ أبوظبي
نجود حسن ابراهيم الحسن ـ أبوظبي
سارة علي عبد الله ـ أبوظبي
الفائزون بجائزة محلات بييل ـ دبي
(قسائم مشتريات):
نهيل حسني سلام ـ أبوظبي
جوانة نبيل سلطان ـ دبي
محاسن سالم محمود ـ رأس الخيمة
علي ثابت محمد ـ رأس الخيمة
سلمى سعيد سالم العريفي ـ رأس الخيمة
نوران علاء علي ـ أبوظبي
تغريد أمين يعقوب ـ العين
عبد الله خالد طه ـ أبوظبي
سعاد إبراهيم عباس ـ الشارقة
خولة محمود مصطفى ـ دبي
وفاء عبد الجواد أبو الحسن ـ مصر
حسين يغمور ـ أبوظبي
محمد علي ثابت ـ دبي
إيمان سعيد النعيمي ـ العين
محمد إبراهيم الحمادي ـ الشارقة
أنيسة محمود محمد ـ أبوظبي
وفاء محمد عبد الله ـ السودان
محمود عبد اللطيف منير ـ الشارقة
هدى ناصر محمد ـ العين
تيسير محمود السالم ـ الشارقة
الفائزون بجائزة
محلات الدانة بلازا ـ أبوظبي
(قسائم مشتريات):
جمال عبد اللطيف درويش ـ الشارقة
يوسف سالم الزعابي ـ الشارقة
علي جاسم اليماحي ـ الفجيرة
فاطمة حاجي جعفر ـ رأس الخيمة
منيرة عطا علي ـ العين
مفيد العبد درويش ـ دبي
نوال الخير هاشم ـ أبوظبي
جمال عبد الفتاح علي ـ رأس الخيمة
العنود محمد صالح ـ رأس الخيمة
كوثر حازم موسى ـ أبوظبي
عمر راغب الحاج ـ رأس الخيمة
خلف الله محمد العبيد ـ أبوظبي
محمد إبراهيم محمد الكراب ـ رأس الخيمة
نوال حماد عطية ـ مصر
وفاء ظاهر مبدا ـ رأس الخيمة
عبد الرحمن أشرف محمد ـ أبوظبي
جواد محمود مهدي ـ دبي
عفراء سعيد الشامسي ـ دبي
هند عبد الباسط السيد ـ رأس الخيمة
عبد الله سيف الطنيجي ـ رأس الخيمة
الفائزون بجائزة محلات ليوناردو ـ دبي (قسائم مشتريات):
طارق محمد خضر موسى ـ الشارقة
إيثار الأمين مصطفى ـ المرفأ
يوسف عبد الحميد الخطيب ـ العين
هالة احمد منصور ـ مصر
سهى ناصر منصور ـ الشارقة
حفصة سالم محمد الزعابي ـ كلباء
محمود محمد عبد الحي ـ عجمان
أسياء عقلان عبد القدوس ـ اليمن
سارة محمد عباس ـ عجمان
محاسن سليمان أبو الحياة ـ الشارقة
عبد الله سليم عبد الله ـ دبي
وليد محمود أبو هلالة ـ أبوظبي
فاطمة عبد الوهاب أحمد ـ عجمان
لطيفة عيد درويش ـ الشارقة
يارا حاتم جواد ـ دبي
هشام أمين بشارة ـ العين
إيمان عمر محمد الطنيجي ـ أبوظبي
محمد ناصر عبد الله الصفري ـ بني ياس
آلاء سامي راغب ـ العين
زينة علي بلحص ـ أبوظبي
الفائزون بجائزة
محلات محمد شريف وإخوانه
(حقائب سفر):
حسام جواد مهدي ـ دبي
محمد طه أحمد ـ أبوظبي
هدى محمد صالح ـ خورفكان
سعد صلاح محمد ـ مصر
إيمان محمد عبد الله ـ عجمان
مازن خالد طبيلة ـ أبوظبي
عائشة محمد علي الشحي ـ رأس الخيمة
محمود صدقي حسان ـ الشارقة
حاتم جواد محمود ـ أبوظبي
رشاد أحمد أحمد ـ أبوظبي
كوثر سليمان علي ـ العين
شما سالم سيف الظاهري ـ العين
موزة عبيد حميد ـ الشارقة
سلوى محمد عبد الحي ـ عجمان
عبد العزيز جابر المهيري ـ الإمارات
شروق أشرف محمد ـ أبوظبي
سالم خميس علي ـ الفجيرة
عالية سلام ـ أبوظبي
نواف أحمد عباس ـ رأس الخيمة
زكي علي سالم ـ الشارقة
جوليا حسني خليل ـ أبوظبي
هاني عبد الله عيد ـ دبي
عبد اللطيف مفيد السعيد ـ دبي
هيام شفيق نعمان ـ دبي
عماد منصور بريك ـ الرويس
الفائزون بجائزة العباس العالمية ذ·م·م (ساعات sahcoR):
هداية عبد السلام محسن ـ الشارقة
محمد مبارك المزروعي ـ الإمارات
نوار علي الدالي ـ رأس الخيمة
سيف ناصر بن حريز ـ أبوظبي
ظافر عبد الله محمد ـ اليمن
فاطمة ابراهيم عثمان ـ الشارقة
نجود حمد عبد الله ـ المرفأ
محمد حمد عبد الرحيم ـ أبوظبي
فردوس سالم عبد الله ـ أبوظبي
ريا محمد يحيى زكريا ـ الإمارات
خليفة علي الكثيري ـ العين
منتهى سالم عبد الحميد ـ الإمارات
خالد محمود خضر موسى ـ الشارقة
مصطفى أحمد محمد منصور ـ مصر
علي أحمد علي راشد ـ رأس الخيمة
سلمى زين العابدين عبد العزيز ـ أبوظبي
رانيا عمر محمد أبو الفتوح طه ـ مصر
سعود ناصر الفلاسي ـ أبوظبي
منار صبحي بدارنة ـ أبوظبي
نور جودات إبراهيم ـ دبي
كريم أحمد بوخريص ـ العين
عائشة علي سالم الملا ـ الشارقة
وليد رشاد السعدي ـ الشارقة
مريانة هشام أمين ـ العين
غزالة سليمان محمد ـ رأس الخيمة
محمد راشد القبيسي ـ أبوظبي
باسل هزاع حسين ـ عجمان
فرات جمال سالم ـ الذيد
مريم محمد المرزوقي ـ رأس الخيمة
رشا محمد نعيم ـ أبوظبي
محمد عمر محمد سالم علي الكراب ـ رأس الخيمة
فاتن إبراهيم ـ العين
رشا عادل محمد لبيب السباعي ـ أبوظبي
هنادي عبد الكريم علي ـ اليمن
سعاد ابراهيم تنيرة ـ الشارقة
اشرف محمد السيد ـ أبوظبي
عبد الباسط السيد علي ـ رأس الخيمة
عمر أبو شملة ـ رأس الخيمة
أسيل نبيل سعيد ـ الكويت
أحمد صالح عيضة المنهالي ـ الإمارات
الاء ممدوح محمود عبد الرحمن ـ رأس الخيمة
هاشم صلام الدين علي ـ الشارقة
يسرى أيمن علي ـ اليمن
عائشة عبد الله عبد الرحيم ـ أبوظبي
دلال حمزاوي ـ كالشارقة
أحمد زياد محمود الشاعر ـ الولايات المتحدة
الفائزون عبدالله القيسية ـ ياس للعطور (أجهزة المرتل الرقمي للقرآن):
فتحي محمود قطب ـ مصر
سندس علي ثابت ـ دبي
مجدي عبد السلام قطب ـ الرحبة
علياء سالم علي ـ دبي
رنا عبده يسلم شيخ ـ أبوظبي
سلافة حسيب مصطفى ـ أبوظبي
تهاني صبحي محمد ـ العين
حمزة وليد أبو هلالة ـ أبوظبي
صهيب زهير سعيد حسني ـ الشارقة
وهيب شرف محمد سيف ـ اليمن
علي فيصل سالمين الكثيري ـ العين
نادية محمد مصطفى فياض ـ أبوظبي
شيرين عيد محمد ـ أبوظبي
نادر عبد الله علي ـ العين
سيدة سليمان محمد ـ رأس الخيمة
نانسي هشام أمين ـ العين
معتصم نبيل سعيد حسني ـ الكويت
هدية فتحي محمود ـ مصر
هالة عدنان توفيق ـ دبي
عمر محمد أبو الفتوح طه ـ مصر
جمال رمضان محمد محمد ـ مصر
ياسين هشام حسن ـ أبوظبي
توفيق محمود صالح ـ العين
جمال موسى يوسف ـ العين
تغريد خضر موسى اسماعيل ـ الشارقة
فاطمة عوض خليل ـ الذيد
وائل فرحان سعيد ـ أبوظبي
مرام عبد الله موسى ـ أبوظبي
وفاء سعيد ـ العين
ديما محمود صابر ـ أبوظبي
أحمد سامي راغب ـ العين
موسى ابراهيم درويش ـ دبي
روان أبو شملة ـ العين
أمجد صالح أبو محمود ـ العين
أماني عبد الغني محمد ـ أبوظبي
سمر عبد الرحمن حسن ـ أم القيوين
مفيد عباس ـ دبي
آية طه علي محمد محمد ـ اليمن
حسنين خليل حجازي ـ عجمان
حسام ناصر العربيد ـ العين

اقرأ أيضا